石景山报名公交驾校有班车吗
石景山报名公交驾校有班车吗?公交驾校有班车啊,十几条路线呢,每天都有往返接送学员的班车啊,公交驾校门口多条公交车路过学校门口,公交驾校方便大家学车,让学员学到真正的驾车技术,公交驾校学员手把手带每位学员,让学员都成为合格的驾驶员,为首都作出力所能及的事情。
公交驾校班车路线石景山线
石景山站
|
337路公交停车场出口
|
5:50
|
10:40
|
15:40
|
金顶街站
|
金顶街3区311路公交站
|
5:52
|
10:43
|
15:42
|
海特花园站
|
海特花园北门
|
5:57
|
10:48
|
15:47
|
苹果园站
|
苹果园东口路北318路公交站向东10米
|
5:59
|
10:51
|
15:50
|
首钢医院站
|
北工大过街桥下路南
|
6:02
|
10:56
|
15:54
|
晋元庄站
|
晋元庄路西318路公交晋元庄站
|
6:06
|
11:00
|
15:59
|
衙门口站
|
354路公交站
|
6:10
|
11:08
|
16:08
|
鲁谷路西口站
|
308路公交站(远洋山水小区)
|
6:13
|
11:11
|
16:11
|
玉泉路站
|
玉泉路路口东超市发超市门口
|
6:17
|
11:16
|
16:15
|
永定路东口站
|
路南373路公交站向东10米
|
6:19
|
11:19
|
16:17
|
五棵松站
|
名仕门诊部门前地铁出口
|
6:20
|
11:21
|
16:18
|
沙窝桥北站
|
751、967公交车沙窝桥北站往北5米四环辅路西侧
|
6:21
|
11:23
|
16:20
|
青塔站
|
过街桥北西侧美国汽车专修门口向北5米
|
6:25
|
11:28
|
16:25
|